

177,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Палитра ROSA Gallery – небольшая тонкая и легкая доска овальной формы, на которой художник смешивает краски во время работы.
Палитра имеет отверстие для большого пальца руки. А также изящный изгиб, чтобы еще больше соответствовать положению руки при работе и тем самым, уменьшать усталость при долгой работе.
Преимуществом этих палитр является то, что они предварительно промасляны, для еще большего удобства в пользовании и длительности хранения.
Идеально подходит для масляной живописи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROSA Gallery |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Дерево |
| Отверстие для большого пальца | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палитра плоская |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 200 мм |