
1 083,70 ₴
Размеры: 110х85х157см.
Максимальная высота холста: 80,5 см.
Легкий раскладной алюминиевый мольберт – отличный выбор, если Вы планируете написать пейзаж на природе, или писать на пленэре. Компактный, просто и удобно складывается и занимает мало места.Удобен для переноски в сложенном состоянии, благодаря сумке из ткани с ремнем, которая входит в комплект, с помощью которой тренога крепится на спину подобно рюкзаку. Она также защитит мольберт от дождя или физических повреждений.Алюминиевый мольберт очень практичен в работе в технике акварели, поскольку позволяет оперативно и кардинально изменять угол наклона рабочей поверхности.Телескопические ножки состоят из трех сегментов, закрепляемых надежными фиксаторами-клипсами. Благодаря легкости и простоте сборки, эта тренога может использоваться как профессионалами, так и юными художниками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость холстов | 1 |
| Высота | 1570 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Максимальная длина холста | 805 мм |
| Подстака под палитру | Нет |
| Полочка | Нет |