

324 ₴
Металлическая подставка для книг с тематическим дизайном Yes Pusheen поможет школьнику правильно организовать рабочее пространство, а также обучаться с удовольствием.
Подставка фиксирует книгу в шести положениях и помогает настроить идеальное расстояние и угол наклона страницы, обеспечивая сохранение зрения ребенка во время чтения.Учебник на подставке не занимает много места на столе, что позволяет удобно разместить рабочую тетрадь перед собой и сохранять правильную осанку при выполнении письменных заданий.
Характеристики:
- металлический корпус;
- шесть углов наклона;
- 170x210x190 мм
- держатель надежно фиксирует страницы;
- яркий красочный дизайн;
- устойчивая основа с резиновыми накладками, которые предохраняют мебель от повреждений, предотвращают скольжение и гасят шум.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 19 см |
| Длина | 21 см |
| Материал изготовления | Металл |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип | Подставка для книг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 17 см |