

71,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковый дырокол BUROMAX легко и быстро пробьет заявленное количество листов.
Пробивная мощность: до 12 листов бумаги плотностью 80 г/м²| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Китай |
| Антискользящая подошва | Нет |
| Диаметр пробитого отверстия | 5.5 мм |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Максимальное количество листов | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 65 мм |