86,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Бокс для бумаги серии PASTEL от BUROMAX – идеальный выбор для хранения листов бумаги для заметок в одном месте, который подчеркнет Ваш вкус и стиль! Изысканная металлическая подставка идеально дополнит ваш интерьер, а рабочее место всегда будет в порядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Вертикальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |