2 559 ₴
ортопедическая спинка с смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения;
- анатомические S-образной формы уплотненные лямки для снижения нагрузки на плечи;
- нагрудный ремень с регулировкой по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине ребенка;
- усиленное дно для дополнительной стойкости;
- удобная текстильная ручка-петля для переноски и подвешивания на крючок;
2 вместительных отделения для учебников и тетрадей;
- 3 просторных передних кармана для школьных принадлежностей, пенала и других вещей небольшого размера;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- надежная фурнитура для долговечности;
- светоотражающие элементы для безопасности;
Удобные детали внутренней организации рюкзака Yes TS-43:
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- карман для телефона;
- отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- отметки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная крепкая подкладка.
Размер и характеристики рюкзака Yes TS-43:
Рекомендовано для детей ростом от 145 см до 175 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 950 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 21 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |