
84,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор для лепки с мягким и ярким тестом – отличный выбор для творческих занятий детей.
В комплект входят 6 цветов теста, которые легко смешиваются между собой, позволяя создавать новые оттенки и интересные фигурки.
Безопасный состав подходит для детей от 3 лет. В наборе есть удобный аксессуар для работы с тестом, что поможет разнообразить игру.Лепка развивает мелкую моторику, фантазию и креативность малышей. Набор идеально подходит для творческих занятий на дому или в детском саду.
Характеристики:
- Количество цветов: 6
- возраст: от 3 лет
- материал: тесто для лепки
- Комплектация: 6 цветов теста, аксессуар для лепки
- назначение: для развития моторики и творческих навыков
Бренд: ОКТО
Страна: Украина
Пол: Унисекс
Возраст: 3 года
Размер упаковки: 18 Х 10 Х 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lovine |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тесто |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 18 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 10 см |