154,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор для лепки – увлекательный набор из воздушного пластилина, позволяющий детям создавать яркие и креативные фигурки из легкого и приятного на ощупь материала.
В набор входят 24 цветов воздушного пластилина
Особенности:
- Пластилин легкий, мягкий, не липнет к рукам, что делает его идеальным для детских занятий творчеством;
- воздушный пластилин быстро высыхает, что позволяет сохранять созданные фигурки;
- яркие цвета, которые можно смешивать для получения новых оттенков;
– Все материалы безопасны и нетоксичны, подходят для использования детьми.
Этот набор поможет малышам развивать мелкую моторику, креативность и фантазию. Идеален для занятий дома или в детском саду.
Упаковка: пакет.
Размер упаковки:19*16*4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 24 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Масса для лепки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 19 см |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 16 см |