3 070 ₴
ортопедическая спинка с смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения;
- анатомические S-образной формы уплотненные лямки для снижения нагрузки на плечи;
- нагрудный ремень с регулировкой по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине ребенка;
- усиленное дно для дополнительной стойкости;
- удобная текстильная ручка-петля для переноски и подвешивания на крючок;
2 вместительных отделения для учебников и тетрадей;
- 3 просторных передних кармана для школьных принадлежностей, пенала и других вещей небольшого размера;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- надежная фурнитура для долговечности;
- светоотражающие элементы для безопасности;
Удобные детали внутренней организации рюкзака Yes TS-43:
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- карман для телефона;
- отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- отметки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная крепкая подкладка.
Количество отделений 2
Материал Полиэстер
Вид спинки Ортопедическая
Размер по сетке M (130-145 см)
Объем, л От 11 до 20 л
Вес (кг) 0.6
Для ребят Да
Лицензия/Коллекция YES collection
Особенности Органайзер
Размер (см) 41 x 29 x 14
Цвет Черный
Категория Рюкзаки средняя и старшая школа
Тип каркаса Мягкий
Возраст 9-13
Модель ТS-54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 600 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |