133,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Горизонтальный лоток КИП инструмент для хранения каталогов, журналов, проспектов и других бумаг формата А4.
Лоток изготовлен из нетоксичного пластика с глянцевой поверхностью, есть возможность вертикальной или ступенчатой настройки. Лоток универсален и совместим с любыми классическими лотками.Передняя часть лотка со скосом и увеличенной передней выемкой позволяет извлекать необходимые бумаги быстро, а большое переднее отверстие добавляет удобства при работе.
Цвет: черный
Размер: 358х260х66мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИП |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Горизонтальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 260 мм |