36,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Ластик из синтетического каучука. Неабразивный, отлично подойдет для чертежных работ и рисования графитными карандашами. Не повреждает бумагу даже низкого качества и плотности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 28 мм |