413,35 ₴
Создайте уникальные изделия с набором бисера! Идеально подходит для любителей рукоделия всех возрастов!
Бренд:NoName
Страна: Китай
Пол:Для девушек
Возраст:5 лет
Упаковка:Контейнер
Размер упаковки:18.5 Х 23.5 Х 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2 см |
| Длина | 23.5 см |
| Состав набора | Бисер |
| Тип | Бисер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Пенал |