


234,10 ₴
Обложка для документов из натуральной кожи. Благодаря качественному исполнению не стирается и не задирается на кончиках, выглядит стильно. Обложка на лицевой стороне содержит выбитый герб и надпись «Удостоверение». Внутри прозрачный пластик для защиты документа от грязи и влаги. По краям обложка тщательно прошита нитями.
Тип
Обложки для удостоверений
Материал
Натуральная кожа
Для кого
Унисекс
Цвет
Черный
Размеры
22 х 8.2 х 0.3 см
Дополнительные характеристики
Размеры документа (в сложенном виде): до 10.5 х 7.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tascom |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 82 мм |