3 589 ₴
ортопедическая спинка с смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения;
- инновационная система 3S с анатомическими лямками для существенного уменьшения давления на плечи и спину ребенка;
- нагрудный ремень с регулировкой по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине ребенка;
- усиленное дно с защитным прорезиненным покрытием для дополнительной стойкости и защиты от грязи;
- удобная текстильная ручка и петля для подвешивания на крючок;
- 2 вместительных отделения для учебников и тетрадей;
- 1 вместительный передний карман для школьных принадлежностей;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- надежная фурнитура для долговечности;
- световозвращающие элементы для безопасности;
– чехол от дождя.
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- карман для телефона;
- отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- карта-вкладыш для внесения персональных данных учащегося;
- отметки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная крепкая подкладка.
Размер по сетке: S
Размер: 36 х 28 х 13 см
Материал: Полиэстер
Объем: 13 л
Вес: 0,75 кг (+/- 10%)
Рекомендовано для детей ростом от 115 см до 130 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 750 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 13 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 28 см |