3 589 ₴
Рюкзак S-91 с ортопедической спинкой от торговой марки YES уплотнен по всему корпусу вспененным полиэтиленом и хорошо держит форму. Передний карман рюкзака изготовлен из EVA материала, литого или мягкого, в зависимости от дизайна, обеспечивающего надежную защиту содержимого. Наружный материал рюкзака – прочный водоотталкивающий полиэстер.Ортопедическая спинка рюкзака продумана до мелочей и обеспечивает равномерное распределение нагрузки на все отделы позвоночника. Смягчающие подушечки расположены таким образом, чтобы массажный эффект осуществлялся в наиболее напряженных участках спины ребенка для максимально комфортного ношения.
- ортопедическая спинка с смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения;
- анатомические S-образной формы лямки для снижения нагрузки на спину ребенка;
- нагрудный ремень с регулировкой по высоте для надежной фиксации рюкзака на спине ребенка;
- усиленное дно с защитным прорезиненным покрытием для дополнительной стойкости и защиты от грязи;
- удобная основная текстильная ручка и петля для подвешивания на крючок;
- 2 вместительных отделения для учебников и тетрадей;
- 1 вместительный передний карман для школьных принадлежностей;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- надежная фурнитура для долговечности;
- световозвращающие элементы для безопасности.
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- карман для телефона;
- отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- карта-вкладыш для внесения персональных данных учащегося;
- отметки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная крепкая подкладка.
Размер по сетке: М
Размер: 38 х 29 х 13 см
Материал: полиэстер
Объем: 14 л
Вес: 0,98 кг (+/- 10%)
Рекомендовано для детей ростом от 130 см до 145 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 980 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 29 см |