

111,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Вертикальный лоток от BUROMAX предназначен для хранения и удобного использования бумаг, журналов, каталогов, брошюр и т.д. Это очень функциональное и удобное канцелярское изделие на рабочем месте, что позволит поддерживать порядок и систематизировать рабочие документы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 307 мм |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 85 мм |