

310,60 ₴
Вертикальный лоток 4 в 1 от BUROMAX предназначен для хранения и удобного использования бумаг, журналов, каталогов, брошюр и т.д. Это очень функциональное и удобное канцелярское изделие на рабочем месте, что позволит поддерживать порядок и систематизировать рабочие документы.
Поставляется в разобранном виде (не занимает много места), легко собирается без инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Количество отделений | 4 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 305 мм |