
157,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Металлический дырокол серии MORANDI STYLE от BUROMAX - незаменимый аксессуар при работе с документами, легко и быстро пробьет заявленное количество листов бумаги. Идеальный инструмент для вашего офиса или дома, сочетающий в себе надежность, эффективность и стильный современный дизайн, что создает гармоничное дополнение к любому рабочему пространству.
Пробивная мощность: до 25 листов бумаги плотностью 75-80 г/м²
Металлическая подошва и механизм, металлический рычаг
Съемный пластиковый контейнер для сбора отходов вырубки.
Диаметр отверстия: 5,5 мм
Межцентровое расстояние: 80 мм
Фиксатор закрытого положения
Выдвижная линейка с форматной шкалой А4, B5, А5, B6, А6
Прорезиненная пластиковая вставка на рычаге предупреждает скольжение руки во время работы.
Цвет зеленый, украшенный элементами мягкого серого цвета, подчеркивающими дизайн.
Размер: 115х96х89 мм
Индивидуальная упаковка: картонная коробка с европодвесом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Китай |
| Антискользящая подошва | Нет |
| Диаметр пробитого отверстия | 5.5 мм |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Максимальное количество листов | 25 шт |
| Материал | Металл |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Фиксатор | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 89 мм |