145,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Бренд: Danko Toys
Страна: Украина
Пол: Для девочек
Возраст: 6+ лет
Упаковка: Коробка
Размер упаковки: 28 Х 19 Х 36
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 10 см |
| Длина | 36 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 28 см |