
202,50 ₴
Бренд: Danko Toys
Страна: Украина
Пол: Унисекс
Возраст: 7 лет
Упаковка: Коробка
Размер упаковки: 36 Х 26 Х 4см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 36 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26 см |