3 589 ₴
- ортопедическая спинка с смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения. Конструкция спинки запатентована;
- нагрудный ремень с регулировкой по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине ребенка;
- уплотненное дно для дополнительной стойкости;
- удобная ручка-петля для переноски рюкзака и подвешивание его на крючок;
- 1 вместительное отделение для учебников и тетрадей;
- 2 вместительных передних кармана для школьных принадлежностей;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- надежная фурнитура для долговечности;
- световозвращающие элементы для безопасности;
- система Quick Set-UP для легкой регулировки плечевых лямок.
1 вместительное отделение для учебников и тетрадей;
- 2 вместительных передних кармана для школьных принадлежностей;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- надежная фурнитура для долговечности;
- световозвращающие элементы для безопасности;
- система Quick Set-UP для легкой регулировки плечевых лямок.
Удобные детали внутренней организации школьного рюкзака
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- карман для телефона;
- отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- карта-вкладыш для внесения персональных данных учащегося;
- отметки на карманах для внутренней навигации;
- ключница-пружинка;
- брендированная крепкая подкладка.
Размер и характеристики рюкзака Yes S-104:
Размер по сетке: S
Размер: 37 х 27 х 13 см
Материал: Полиэстер
Объем: 13 л
Вес: 0.9 кг (+/- 10%)
Школьный рюкзак подходит для детей ростом от 115 до 130 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 13 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 27 см |