2 769 ₴
- ортопедическая спинка с смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения. Конструкция спинки запатентована;
- нагрудный ремень с регулировкой по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине ребенка;
- уплотненное дно для дополнительной стойкости;
- удобная ручка-петля для переноски рюкзака и подвешивание его на крючок;
- 3 вместительных отделения для учебников и тетрадей;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- надежная фурнитура для долговечности;
Удобные детали внутренней организации школьного рюкзака
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- карман для телефона;
- отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
отметки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная крепкая подкладка.
Размер и характеристики рюкзака YES TS-109:
Размер по сетке: M
Размер: 39 х 28 х 14 см
Материал: Полиэстер
Объем: 15.2 л
Вес: 0,63 кг (+/- 10%)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 630 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15.2 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 29 см |