2 699 ₴
ортопедическая спинка с смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения;
- анатомические S-образной формы уплотненные лямки для снижения нагрузки на плечи;
- нагрудный ремень с регулировкой по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине ребенка;
- усиленное дно с защитным прорезиненным покрытием для дополнительной стойкости и защиты от износа;
- удобная ручка-петля с пластиковым контуром;
- 2 вместительных отделения для учебников и тетрадей;
- 2 просторных передних кармана для школьных принадлежностей, пенала и других вещей небольшого размера;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- надежная фурнитура для долговечности;
- световозвращающие элементы для безопасности;
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- карман для телефона;
- отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- отметки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная крепкая подкладка.
Размер по сетке: L
Размер: 45 х 31 х 15.см
Материал: Полиэстер
Объем: 21 л
Вес: 0,8 кг (+/- 10%)
Рекомендовано для детей ростом от 145 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 21 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 31 см |