2 660 ₴
- ортопедическая спинка с смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения;
- анатомические S-образной формы уплотненные лямки для снижения нагрузки на плечи;
- нагрудный ремень с регулировкой по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине подростка;
- усиленное дно для дополнительной стойкости и защиты от грязи;
- удобная текстильная ручка и петля для подвешивания на крючок;
- 3 вместительных отделения для учебников и тетрадей;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- световозвращающие элементы для безопасности;
– надежная фурнитура для долговечности.
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- карман для телефона;
- отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- отметки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная крепкая подкладка.
Размер по сетке: L
Размер: 43 х 29 х 13 см
Материал: Полиэстер
Объем: 16,2 л
Вес: 0,68 кг (+/- 10%)
Рекомендовано для детей ростом от 145 см до 175 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 680 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 16.2 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 29 см |