2 929 ₴
- уплотненная спинка, держащая форму;
- анатомические уплотненные лямки для понижения нагрузки на плечи;
- усиленное дно для защиты от провисания;
- удобная ручка-петля для носки и маленькая ручка-петля для подвешивания на крючок;
- 2 вместительных отделения для учебников, тетрадей и других вещей;
- 1 передняя карман для канцелярских принадлежностей, салфеток и т.п.;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- скрытый карман на спинке;
– надежная фурнитура для долговечности.
- внутренний органайзер;
- карман для телефона;
- отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- отметки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная крепкая подкладка.
Размер по сетке: M
Размер: 42 х 27 х 12,5 см
Материал: Полиэстер
Объем: 14,2 л
Вес: 0,56 кг (+/- 10%)
Рекомендовано для детей ростом 130-145 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 560 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14.2 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 27 см |