2 359 ₴
- уплотненная спинка, держащая форму;
- уплотненные лямки;
- уплотненное дно для стойкости и прочности;
- ручка-петля;
- 1 вместительное отделение для вещей владельца;
- 1 передний вместительный карман и 1 дополнительный карман для мелких вещей;
- 1 карман на спинке;
- 2 боковых кармана для бутылки с водой и других мелких вещей;
– надежная фурнитура для долговечности.
- внутренний органайзер;
- карман для телефона;
- отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- отметки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная крепкая подкладка.
Размер по сетке: M
Размер: 41.5 х 30 х 14 см
Материал: Полиэстер
Объем: 17.4 л
Вес: 0,5 кг (+/- 10%)
Рекомендовано для детей ростом от 130-145 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 41.5 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17.4 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |