15,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Ластики Factis - отличный выбор для организации работы с простым карандашом в офисе, студии рисования, на занятиях в учебных заведениях. Благодаря нетоксичности и безопасности материалов в составе, ластики подходят для детского творчества. За счет скошенных краев вы можете легко делать точные корректировки, в том числе мелких деталей, линий. Размеры ластика составляют 54,5х20х12 мм. Форма удобная для захвата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Factis |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 54.5 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 20 мм |