
281 ₴
Порядок на рабочем месте - важный шаг в систематизации и организации.
Торговая марка Yes предлагает аксессуары которые помогут систематизировать документы и принадлежности для письма.
Лоток вертикальный Yes для докуметов формата А4.
Характеристики:
Материал: плотный ламинированный картон
Размер: 31 х 25 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 310 мм |