

65,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пенопластовые заготовки ТМ SANTI в форме квадрата 20х20см - это универсальный элемент для творчества и декора. Легкий, прочный и удобный в работе материал отлично подходит для различных техник хендмешка, художественного оформления и праздничного декора. Подходит как для взрослых, так и для детского творчества: росписывайте, декорируйте, оформляйте в технике декупаж, комбинируйте с текстилем, лентами, бусинами и другим декором.
Заготовки из пенопласта ТМ SANTI представлены в разнообразных формах, размерах и тематиках, что дает полную свободу для воплощения любых творческих идей – от простых фигур до сезонного и интерьерного декора. Они идеально подходят для оформления тематических мероприятий: весель, дней рождения, Нового года и других праздников. Готовое изделие станет оригинальным украшением интерьера, стильным подарком или ярким акцентом на праздничной композиции.
Основные характеристики пенопластовых заготовок "Квадрат" ТМ SANTI:
● количество в упаковке 2 шт.
● размер 20х20 см
● товщина 2 см
● цвет белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пенопласт |
| Назначение | Для росписи красками |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 см |