2 730 ₴
- уплотненная спинка, держащая форму;
- уплотненные лямки;
- уплотненное дно для стойкости и прочности;
- ручка-петля;
- 1 вместительное отделение для вещей владельца;
- 5 передних карманов;
- 1 карман на спинке;
- 2 боковых кармана для бутылки с водой и других мелких вещей;
– надежная фурнитура для долговечности.
- внутренний органайзер для канцелярских принадлежностей и документов;
- карман для телефона;
- отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- отметки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная крепкая подкладка.
Размер и характеристики рюкзака Yes T-107:
Размер по сетке: L
Размер: 43 х 29 х 14 см
Материал: Полиэстер
Объем: 17 л
Вес: 0,6 кг (+/- 10%)
Рекомендовано для детей ростом от 145 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 600 г |
| Объем | 17 л |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |