3 360 ₴
Рюкзак каркасный Yes H-100 Line Friends Pretty Cony: идеальный ортопедический рюкзак для первоклассника!
Совершенная и сверхлегкая модель каркасного рюкзака H-100 от бренда Yes – это не просто школьный рюкзак, а идеальный наплечник для первоклассника. Ведь именно рюкзак Yes H-100 разработан для детей, которые впервые собираются в школу – его форма "панцир" является легкой и в то же время очень вместительной, что позволит разместить все необходимые школьные принадлежности. Главным преимуществом рюкзака Yes H-100 является его компактность и легкость.
Каркас рюкзака изготовлен из плотного EVA материала, который не деформируется даже при легком давлении, сохраняя форму при неравномерной загрузке рюкзака. Внешний материал ортопедического рюкзака – прочный полиэстер.
Разработан специально для детей, с учетом физиологических потребностей малышей, идеально подходит для первоклассников. Ортопедическая спинка рюкзака обеспечивает максимальный комфорт ребенка, оптимально поддерживает позвоночник и равномерно распределяет вес рюкзака, предотвращая чрезмерное давление на отдельные участки спины. Интегрированная система вентиляции, выполненная из "дышащего" сетчатого материала, обеспечивает постоянный поток свежего воздуха, предотвращающий перегрев спины во время носки.
Анатомические S-образной формы уплотненные лямки снижают нагрузку на плечи, благодаря чему школьник не испытывает дискомфорт при ношении рюкзака.
Миниатюрный и легкий, изготовлен из высококачественных материалов, обладает повышенной прочностью и водонепроницаемостью. Это гарантирует длительную эксплуатацию и защиту от неблагоприятных погодных условий.
Необычайно милый дизайн рюкзака H-100 Line Friends Pretty Cony от бренда YES имеет два дополнительных отстегивающихся карманчика, в которые можно положить любимые безделушки. Тематический брелок непременно придется по вкусу маленькой первокласснице.
Особенности конструкции каркасного рюкзака Yes H-100:
- ортопедическая спинка со смягчающими подушечками для правильной осанки ребенка;
- анатомические S-образной формы лямки, которые не давят на плечи;
- нагрудный ремень с регулировкой по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине ребенка;
- усиленное дно с защитным прорезиненным покрытием для большей устойчивости и защиты от грязи;
- удобная основная текстильная ручка и петля для подвешивания на крючок;
- 2 вместительных отделения для учебников и тетрадей;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- скрытый карман на спинке для ценных вещей;
- надежная фурнитура для долговечности;
- светоотражающие элементы для безопасности.
Удобные детали внутренней организации каркасного рюкзака Yes H-100:
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- кишеня для телефону;
- отдел для гаджетов, уплотненный изнутри;
- ключница-пружинка для удобства использования ключей и их надежного сохранения;
- карточка-вкладыш для внесения персональных данных первоклассника;
- отметки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная прочная подкладка.
Размер и характеристики каркасного рюкзака Yes H-100:
Размер по сетке: S
Размер: 35 х 28 х 15 см
Материал: EVA, полиэстер
Объем: 15 л
Вага: 0,85 кг (+/- 10%)
Рекомендовано для детей ростом от 115 см до 130 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 850 г |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |