
281 ₴
Порядок на рабочем месте – важный шаг в систематизации и организации.
Торговая марка YES предлагает аксессуары, которые помогут систематизировать документы и письменные принадлежности.
Лоток вертикальный YES для документов формата А4.
Характеристики:
Материал: плотный ламинированный картон
Размер: 32 х 25 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |