115,85 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
Качественное, экологически чистое тесто для лепки, способствует развитию фантазии и творческого мышления. Пригодится для поделок в детском садике, школе и дома. Тесто для лепки имеет яркие и насыщенные цвета. Обладает отличными пластичными свойствами, хорошо разминается. Готовые поделки отличаются яркостью, красочностью. Набор поможет развить мелкую моторику рук, тренирует наблюдательность, логическое, образное мышление, знакомит с цветом и разнообразными формами, развивает произвольное внимание ребенка.Масса для лепки — очень похожа на обычный пластилин, но намного лучше его! Вона легко приймає будь+яку форму, тому навіть самі маленькі дитячі пальчики легко впораються з нею. І головне — цей виріб повністю безпечно для дітей, навіть якщо дитина раптом випадково проковтне шматочок. Не є продуктом харчування. 4 баночки по 140 гр розмір упаковки 32*9*8см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Color-it |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Від 3 років |
| Кількість кольорів у наборі | 4 |
| Комплектація інструментами/аксесуарами | Ні |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Маса для ліплення |
| Колір | Різні кольори |
| Упаковка | |
| Висота | 8 см |
| Довжина | 32 см |
| Ширина | 9 см |