
259,45 ₴
Тесто для лепки "Master Do" Шеф-повар - это набор креативного творчества, разработанный и предназначенный для детей и взрослых. Нежность и пластичность материала, способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук, а взрослые с удовольствием помнут его в руках, релаксируя и отвлекаясь от бытовых проблем. Создайте свой собственный кулинарный шедевр и поделитесь успехами с близкими! Комплект содержит: тесто для лепки - 10 шт.; тесто для лепки в баночках - 2 шт.; экструдер - 1 шт.; комплект из 3-х стеков - 1 шт.; формочки для изготовления пиццы - 1 шт.; скалка - 1 шт.; набор игрушечных столовых приборов – 1 шт.; лопатка для пиццы – 1шт.; шпажка для шашлыка – 2 шт.; инструкция - 1 шт. Размер упаковки: 26,4х19x7,2 см Упаковка: коробка...
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 3 років |
| Комплектація інструментами/аксесуарами | Так |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Набір для ліплення |
| Колір | Різні кольори |
| Упаковка | |
| Висота | 19 см |
| Довжина | 26.4 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 7.2 см |